Главная » 2011 » Август » 12 » Избиратели поддерживают предвыборную программу Воробьёва
17:00
Избиратели поддерживают предвыборную программу Воробьёва

В Ногинске в понедельник, 12 августа, прошла встреча членов Штаба общественной поддержки кандидата в губернаторы Московской области Андрея Воробьева с руководителями общественных организаций, представителями трудовых коллективов, инициативных групп и лидерами общественного мнения Ногинского муниципального района, сообщает ER.RU.

На встрече члены Штаба рассказали об основных целях и задачах программы «Наше Подмосковье. Приоритеты развития». В свою очередь представители общественных организаций района высказались в поддержку деятельности врио губернатора Московской области и внесли ряд конкретных предложений, учитывающих интересы не только жителей Ногинского района, но и всей области.

«Цель подобных встреч – собрать наказы и предложения для дополнения в программу Воробьева. Каждое конкретное предложение, жалоба или проблема гарантированно доходит до него. Донести их до Воробьева – наша задача», – отметил руководитель Штаба общественной поддержки, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев. Он добавил, что по ряду вопросов, которые были озвучены на предыдущих встречах в других районах, уже есть положительные решения.

В ходе обсуждения программы были затронуты важнейшие проблемы жизни региона: здоровье, дети, работа, обеспечение безопасности и многие другие. Выступающие отмечали, что врио губернатора понимает необходимость развития здравоохранения, решения жилищных проблем, развития сети дорог, то есть создания всех условий для комфортного проживания в Московской области. Полным ходом идет реализация программы по строительству медицинских центров, детских садов, новых школ. В регионе приступили к решению давней проблемы – незаконной иммиграция.

Председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Юрий Липатов отметил, что Воробьев на посту руководителя региона сумел зарекомендовать себя хорошим управленцем, способным оперативно и качественно реагировать на любые запросы области.

«Занимаясь текущей работой, нельзя забывать про глобальные вопросы. Московская область всегда испытывала дополнительную нагрузку из-за своего столичного статуса. Управляя таким регионом, нужно иметь соответствующие качества руководителя. Воробьев обладает ими и готов к серьезной работе», – подчеркнул парламентарий.

Источник: edinros.ru
Просмотров: 452 | Добавил: hinfernpostpap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0